Лес не далеко от стадиона
Гравицапа Дата: 2014-07-17 19:06:46 | Сообщение #862980

Модератор покедекса
Драконий мастер
Лаврин, Облом. Время.
Лаврин Дата: 2014-07-20 18:10:53 | Сообщение #863354

Элита
ЛОВЛЮ СРАЗУ 2 ШАПЕТТЫ
1 шапетта
Как только я поймал Шапету внезапно на меня вылетела еще одна Шапета и начала атаковать . Она применила Крик ужаса - (10) . Я бы не сказал что мой Магнезон сильно пострадал но он был в панике и не слушал меня . Тогда решил поменять покемона и выпустил своего Оникса .
-И так Оникс давай применим Лобовой удар – 50 . Сила удара была настолько велика что Шапета отлетела на несколько метров . Но она не хотела сдаваться и применила свою самую сильную атаку Тёмный шар - (30) (один раз за бой) . Ониксу так же сильно перепало и он хотел продолжить бой .
-Отлично Оникс пора нам ответить этой Шапете Захват – 40 . Он схватил в свои тиски и начал зжимать сильнее и сильнее . ьбыло видно что шапета уже почти без сил и я достал покебол и бросил в нее . Он пропала в покеболе . Во так я поймал Вторую Шапету .

Добавлено (20.07.2014, 18:10)
---------------------------------------------
2-ая шапетта
Что же я снова пришел на это место что бы поймать еще одну Шапету . Время было как и в прошлый раз но вот беда Шапетуя н видел . Для тех кто не знает этот покемон обожает обиду и злость , поэтому они рядами повисают под крышами домов , где живут мстительные люди . Мне пришлось обежать несколько кругов сдабиона что бы встретить хоть одну Шапету . И вот после трете го круга я сумел найти очередную Шапету . Я достал покебол подбросил его и на поле теперь появился мой Элективайр .
-Мы начинаем Элективайр Электро Удар - 40 . электричество покрыло руку моего покемона и тот поразил цель . Шапета была просто в шоке от такого и быстро применила Тёмный шар - (30) (один раз за бой) . ЕЕ атака была очень точна и быстро . После чего мой Элективайр немного приуныл но все же мне удалось вернуть его в чувство и мы могли продолжить
-Хорошо Элективайр царапанье - 70 . Мы достигли желаемого и Шапета полностью выдохлась и упала на землю без сил . Я достал покебол подошол к ней и стукнул по лбу . Вот так я поймал Шапету .

Noobas Дата: 2014-07-20 22:55:27 | Сообщение #863365

Модератор покедекса
Frankeshtein...
Лаврин, выдал

]
Лаврин Дата: 2014-07-21 18:01:38 | Сообщение #863424

Элита
2-ая шапетта
Что же я снова пришел на это место что бы поймать еще одну Шапету . Время было как и в прошлый раз но вот беда Шапетуя н видел . Для тех кто не знает этот покемон обожает обиду и злость , поэтому они рядами повисают под крышами домов , где живут мстительные люди . Мне пришлось обежать несколько кругов сдабиона что бы встретить хоть одну Шапету . И вот после трете го круга я сумел найти очередную Шапету . Я достал покебол подбросил его и на поле теперь появился мой Элективайр .
-Мы начинаем Элективайр Электро Удар - 40 . электричество покрыло руку моего покемона и тот поразил цель . Шапета была просто в шоке от такого и быстро применила Тёмный шар - (30) (один раз за бой) . ЕЕ атака была очень точна и быстро . После чего мой Элективайр немного приуныл но все же мне удалось вернуть его в чувство и мы могли продолжить
-Хорошо Элективайр царапанье - 70 . Мы достигли желаемого и Шапета полностью выдохлась и упала на землю без сил . Я достал покебол подошол к ней и стукнул по лбу . Вот так я поймал Шапету .

Добавлено (21.07.2014, 18:01)
---------------------------------------------
2-ая шапетта

Гравицапа Дата: 2014-07-23 11:40:39 | Сообщение #863500

Модератор покедекса
Драконий мастер
Лаврин, выдано
doomingo45@ Дата: 2014-08-03 18:10:02 | Сообщение #864399

Модератор покедекса
вечер встречал меня прохладным дождем илимне это просто казалось вить последнюю нееделю стояла невыносимая жара я не знгал ак с ней справится поэтому решил прогуляться лесом. лес тенистый  ипусть ветер сюда не доставал всеравно тень от высоких разложестых деревьев длавала чувство защищенности уюта и прохлады. прохлада наполняла каждую жилку и бууквально через не6сколько минут в лесу я почувствовал свежесть буто меня осенило дождем. вдруг по телу пробежала дрожь я почувсствовал касание сзади. повернулся но там небыло ничего опять и попять я поворачивался  и ничего не видел только чувствовал касание,я решил повернуться сразу в одну сторну и обратно и тут я ввувидел шеепта. интересный покемон. надо его поймать давай пикачу атакуй ударом молнии 70 шепет сразу же чуть не потерял сознание длля приличия запустьил шар какотйо и мы в ответ ударив элекктрошоком свергли противника кпокебол вперед! покебол поймал шепета и я пошел и подобрал пок5ебол вот так я поймал нового друга
alert Дата: 2014-08-14 18:29:14 | Сообщение #865563

Элита
Ленивая панда
Я прибыл в город Мости что бы поймать Шапетту к счастью я быстро ее нашел . Затем я достал покебол подбросил его и на поле появился мой Драгонайт . Сейчас мы устоем ей взбучку
-Давай Драгонайт 250хп. сейчас быстренько уложим ее и затем поймаем . Грубая сила-70 он начал бить Шапетту своими большими руками . Я знал что этого не хватит и решил применить еще одну атаку но увы Шапетта опередила нас Тёмный шар - (30) (один раз за бой) . Это была ее самая сильная атака . Но для Драгонайте было не столь сильно .
-Драгонайт 220хп. давай как покажем ей нашу силу Ураган-60 и теперь ТМ-45 Привлекать (1) и в самый конец Взрыв(80)(1) . Шапетта упала на землю и я достал покебол и поймал ее .