Подвалы жителей города
jest Дата: 2012-01-18 06:50:09 | Сообщение #751290

Элита
Итак воот он гоород джубилайф сити,и здесь я решил поймать шинкса
К сожалению родствеников у меня здесь не было поэтому я платил за отель
поспал и пошел за ним и вот он сразу появился и я тут начал думать что победил
но он побежал по лабиринтам подвалов и упал в грязевую лужу и вызвал пока
это был чармандер которого я одолжил у друга и он стал светить и увидел
шинкса в тупике и сказал райчу волна грома и шинкс упал,покебол вперед

простите если с ошибками,я с виртуальной клавиатуры
dojdik Дата: 2012-03-04 06:25:01 | Сообщение #768740

Проверенные
я шёл по городу и вдруг из подвала выбижал шинкс а отлично надо его поймать
геардос вперёд давай гидропомпа60 геардос вдохнул и выпустил струю воды в шинкса но он увернулься и использовал вольт удар30+10=40 геардос160 пока он рядом гипер луч90
геардос прижал его к земле своим хвостом скопил энергию и лучом поразил шинкса
всё было в дыму я не чиво не видел и вот дым рассеялься а шинкс лежал без сознания
отлично покебол вперёд ура я поймал шинкса
молодец геардос отдохни
((({PRIVET}))) Дата: 2012-03-04 08:01:10 | Сообщение #768746

Мудрец
◄CELLDWELLER►
выдано
Ami Дата: 2012-04-03 23:31:09 | Сообщение #777474

Пользователи
Я давно хотела себе электрического покемона, а так как я как раз нахожусь в городе где обитает, не малоизвестный Шинкс, то надеюсь на удачу в его поимке. Я шла по парку, был уже вечер и довольно таки темно, но благодаря освещению луны, путь до гостиницы можно было и найти. Чарми устала плелся позади меня, прося остановится и передохнуть, вот лентяй какой. Совсем возле меня выпрыгнул маленький Шинкс, ловя ночную бабочку, но как только он заметил нас, сразу же приготовился к атаке. Я с Чармандером тоже не медлила.
-Чарми, сокрушительная атака(30xp)!-проговорила я и Шинксу здорово досталось, но в ответ мой покемон получил железный хвост(20xp). Собравшись с мыслями, я взглянула на Чарми, он уверенно стоял на ногах.-Чарми, огненный смерч(30xp)!-на это Шинкс ответил вольт ударом(30xp). Мой покемон, упал но поднялся чему я была безумно рада.-Молодец Чарми, а теперь, огнемет(20xp)!-в Шинкса полетела струя огня и после этого он уже еле держался, я вовремя сообразила и кинула покебол, а тот замигал, что означало Шинкс мой!
JoCk Дата: 2012-04-04 09:29:12 | Сообщение #777502

Элита
۞*Galactik football*۞
Ami, выдано
Spawn_ Дата: 2012-05-17 05:21:27 | Сообщение #792666

Проверенные
как то раз,гуляя по городу Джубилайф я увидел в темноте кто то светится!
Подойдя поближе я увидел удивительного покемона!
Я не мог оторвать от него глаз, и я решил поймать его!
Мачоп я выбераю тебя! - крикнул я и кинул покебол
Вперёд мачоп Сильный удар -30!
Не ожидая удара Шинкс не смог увернуться. Шинкс в мгновение решил контр атаковать ударом молнии -10
это было так быстро что мой мачоп не успел увернуться!
Вставай Мачоп - сказал я .-Используй Удар -20
Шинкс с лёгкостью увернулся, но мне это было под руку так как мой мачоп находился очень близко к шинксу
Давай Мачоп Сейсмический бросок -40. Мачоп в воздухе поймал Шинкса и кинул его на землю, после чего он не смог встать!
Покебол вперёд! - крикнул я и кинул покебол.
Принимаю бои за значки и на своей арене, писать в лс =)
Zuzin Дата: 2012-05-17 09:38:50 | Сообщение #792681

Мудрец
$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®
выдано
Grey_Fulbaster Дата: 2013-01-12 00:02:25 | Сообщение #825450

Пользователи
Прибыв в город Джубилайф со своим другом Бульбазавром мы решили снять комнату в отеле для ночлега. Мы нашли отель который находился на окраине леса и сняв там комнату улеглись спать... Вскоре Бульбазавр спавший рядом со мной начал меня будить. Я проснулся и оказалось что мой покемон проснулся из-за какого то яркого свечения за окном. Я посмотрел в окошко и увидел удивительного покемона который шёл по окраине леса и от него исходило это яркое свечение, я понял:"это Шинкс-электрический покемон, о котором мне рассказывали постояльцы этого отеля. Он вот-вот сейчас скроется в лесу, нужно поймать его". Мы с Бульбазавром выбежали на улицу и побежали за Шинксом и нагнав его я приказал своему покемону:
-"Бульбазавр, атакуй его атакой листья-лезвия 20!" Как только мой Бульбазавр атаковал Шинкса, тот ещё сильней начал светиться учуяв опасность, но он почуял опасность слишком поздно и атака моего покемона сбила его с ног. Но Шинкс не сдался, он разозлился и встав на лапы злостно посмотрел на нас и через долю секунды ответил моему покемону атакой Волна грома 20. Мой мозг судорожно начал соображать в те секунды и я закричал:
-"Бульбазавр, уклоняйся!"- Бульбазавр успешно уклонился от волны грома Шинкса и начал дожидаться моих следующих поручений...
-"Применяй атаку Листья-лезвия 20, затем Сонный порошок 0(1) и на последок солнечный луч 30(1)"- приказал я Бульбазавру уверенный в своей тактике. Как я и думал, Шинкс не сумел уклониться от контр-атаки моего покемона и уже лежал на земле...вдруг он собравшись всеми своими силами внезапно атаковал моего покемона атакой вольт удар 30. Бульбазавр не смог уклониться от вольт удара и был сбит с ног.
-"Бульбазавр, поднимайся! Атакуй его атакой семена-пиявки 30!"-Шинкс в очередной раз не смог уклониться и собрав в себе последние силы применил против моего покемона удар молнией 10. Бульбазавр так же не смог уклониться и тоже почти выдохнулся. Но он ещё мог продолжать бой.
-"Бульбазавр, не сдавайся! атакуй его атакой лобовой удар 20"- мой покемон разбежавшись со всей силой ударил Шинкса. После атаки Бульбазавра, Шинкс выдохнулся и упал на землю не в состоянии больше сопротивляться. Не долго думая, я достал из рюкзака покебол и бросил его в сторону Шинкс, после чего Шинкс исчез оказавшись внутри покебола.
Гравицапа Дата: 2013-01-12 10:58:48 | Сообщение #825458

Модератор покедекса
Драконий мастер
Grey_Fulbaster, Отказ. Ловить покемонов Лиги Синно можно только после получения стартовика Лиги Синно.
Monkeyslut Дата: 2013-01-15 06:42:59 | Сообщение #825861

Проверенные
Я пришел в Джубалайф. Было очень рано. Пол города еще спало. В это время,пока их никто не видит Шинксы вели активную жизнь. Они всюду бегали,возможно в поисках съестного. И поскольку спешить мне было некуда я решил его поймать. Я встретил одно минут через десять. Он попытался от меня убежать. Я рванул за ним. Он забежал в какую то дверь ведущую под дом. Это был подвал(*You don't say*). Я забежал туда вслед за покемоном. В подвале не было света. Там было очень темно(*You don't say*[2]). Вдруг я увидел тусклое свечение. Я сразу же пошел туда. Но я так и не смог понять что это за свечение пока не открыл покедекс.
(Д)-

Английское имя
Shinx
Рост\вес
0.5 м\9.5 кг
Тип
Электрический
Эволюция
Шинкс ур.15- Люксио - ур.50 - Люксрей

Живучесть
90

Описание
Если он чувствует опасность, его мех испускает слепящие искры. Пока враг ослеплен, шинкс убегает. Мускулатура его передних лап специально устроена, чтобы генерировать электричество. Когда он чувствует опасность, его тело начинает сиять.

Атаки

Удар молнией -10
Волна грома - 20
Стальной хвост - 20
Вольт удар - 30 (1 раз за бой)
Это свечение издавал Шинкс. Покемон сжался. Я попробовал к нему приблизиться,но он атаковал волной грома. Я отошел. Я бросил покебол. Их него вышел Сквиртл. Который тут же атаковал Водометом(30-10=20)(осталось 70).Шинкс,который мог предположить что это произойдет отлетел и ударился в стену. Шинкс жалобно пискнул и атаковал Вольт ударом (30+10=40)(осталось 60). Пораженный Сквиртл упал на пол. Он встал,но тут же пошатнулся. Из сидячего положения он ударил Гидропомпой(30-10=20) (осталось 50). Шинкс использовал Железный хвост. Его хвост ярко засветился,он прыгнул и ударил им Сквиртла(20)(осталось 40).Сквиртл ударил лобовой атакой по Шинксу (20)(осталось 30).Шинкс упал. Он еле поднялся, пошатнулся, встал и атаковал Ударом молнией (10+10=20)(осталось 20). Сквиртл разбежался и использовал на него водяной пистолет(20-10=10)(осталось 20). Шинкс разозлился и ударил железным хвостом.Сквиртл увернулся и использовал лобовой удар. Шинкс не может продолжать бой. Я бросил покебол.
Bring me your money in the name of the law
Bring me your money more more more
It's time to make your pockets empty and clean
Bring me your money bring bring bring
Гравицапа Дата: 2013-01-15 07:27:45 | Сообщение #825862

Модератор покедекса
Драконий мастер
Monkeyslut, Отказ. Предыдущие посты совсем не читаем? Покемонов трех высших лиг - Джотто, Хоэн и Синно можно ловить только после получения стартовиков этих лиг.
winx-pokemon Дата: 2013-04-21 01:09:05 | Сообщение #840006

Элита
Music is half my life
Я зашла в Джубилайф. Как оказалось под городом есть много подвалов,
которые между собой переплетаются. И вот ночью я вышла прогулятся.
Шла возле одного прохода вниз и увидела как оттуда что то светится.
А раньше днем мне поведали, что тут водятся разные покемоны. Но мне
было интересно что ето такое могло быть. Я пошла на прекрасный желтый
свет. Перед мной оказался шинкс. Я уже давно думала поймать шинкса. Он
хоть и не водный, но очень мне симпотный. И так мой Вилли быстренько
все зделает и я пойду дальше гулять по ночному городу. Я достала покебол
с Вилли, он открылся и осветил половину тунеля. Черт, забыла про хвост с
огня. Теперь шинкс увидил нас. Ну остального выхода не осталось.Только
бой и шаг вперед.
"Вилли(250хр) давай огнемет(60хр)."
В тунеле стало еще гарячее и виднее. Огонь поглатил казалось шинкса. Так
только казалось. он на самом деле увернулся и начал атаковать использовав
волну грому(-20). Она пощекатала моего чаризарда. Он дальше провел свою
атаку и без моей команды, он у меня ведь слегка самовольный, но рассудительный.
Иногда он прям мысли мои читает. Он использовал сейсмический бросок(-90).
Шинкс не успел збежать и вырватся из лап чаризарда. Он понес всю мощь
сильнейшей атакичаризарда. Дело было в шляпе, готовое прям как блюдо.
"Покебол вперед" - он поймал покемона. Теперь мою команду покемонов
пополнил еще й шинкс. Такая милаха. Еще й голубенького цвета, как вода.

HOKAGE Дата: 2013-04-21 01:54:47 | Сообщение #840011

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
winx-pokemon, Выдано cool
bogdanko Дата: 2013-10-27 23:25:00 | Сообщение #857157

Модераторы
ЖурналюгА
Как то вечером мне не было чем заняться и я решил походить по городам и поискать что не будь интересное . И вот я оказался в большом городе Джубилайф я долго ходил по улицам как вдруг в один прекрасный момент увидел хвост покемона . ОН торчал из входа в большой многоэтажный дом и честно скажу это было неожиданно . Сперва я достал покедекс и увидел что этим покемоном была Шанкс . После же я наконец то додумался ему помочь я приоткрыл дверь как вдруг в один момент на меня полетел поток молнии и я на несколько секунд потерял сознание . Когда очнулся Шинкса уже нигде не было видно , но я знал одно он побежал в дом , а значит я всё же смогу его найти если очень постараюсь . Я начал обходить все этажи включая дома жителей и расспрашива не видели они маленького Шинкса , но большинство людей были не очень приветливыми и только один милый дедушка сказал что мне стоит заглянуть в подвал . Когда я ТУда зашёл Я увидел много Шинксов и все они были дикими тобишь без Хозяинов . Когда они меня увидели один из них стал прямо передо мной и был намерен защищать своих сородичей  . Я же ответил что не хочу нанести вреда , но он всё равно нанёс мне атаку . НУ что же как говориться Зуб за Зуб , глаз за Глаз Тогда давай Чнсти твой выход используй комбо Яйцо бомба -50 песня пропуск хода и атака яйцами -40 . Ченси нанёс эти атаки я бросил покебол и Поймал Шинкса . После чего я достал его из покебола и спросил готов ли он пойти со мной его удивило то что я стал интересоваться его мнением и немного поразмыслив он всё же согласился стать одним из моих покемоном

Гравицапа Дата: 2013-10-28 09:05:58 | Сообщение #857167

Модератор покедекса
Драконий мастер
bogdanko, Выдано