Пасека рядом с городом
Charizard8936 Дата: 2011-06-25 18:57:09 | Сообщение #624514

Элита
★ Fullbuster ★
однажды,я гулял и тут наткнулся на покемона..
покедекс сказал что это комби,
и я сразу же захотел поймать его!
-Комбаскен,вперёд!
из покебола вылез пкемон...
-атакуй Двойным ударом - 40!!
комбаскен атаковал пчелу..
но она ответила атакой Сладкий мёд - 20...
130хп
Комбаскен,кончай с ним!Пробег - 50!!
комбаскен атаковал и Комби упал...
-покебол,вперёёд!!
Улькиора Дата: 2011-06-25 19:35:46 | Сообщение #624541

Элита
King of pirates
Charizard8936, выдано

Povelitel_ADA Дата: 2011-09-13 19:23:56 | Сообщение #682874

Пользователи
Я решил прогуляться возле Оребурга как на меня напало 2 бидриллы.Я начал бежать.
Налево потом направо
Тут я наткунулся на большущюю скалу.Я вызвал пикачу но тот их испугался.Чтоже вызовем покемона который не испугается бидрилы.И тут я увидел что по пути с ней летел Комби.Я захотел его поймать.
-Выходи Гьярдос.Гиперлуч(-90)
Я быстро кинул покеболл он пошатался и я забрав его быстро убежал.
По пути за мной удивленно наблюдали прохожие и когда меня спросили "Чего ты бежишь?" бидриллы уже небыло.Я ответил "Дикий покемон..."Понятно ответил прохожий и пошёл дальше.
А я получил нового друга Комби.
JoCk Дата: 2011-09-13 19:26:32 | Сообщение #682879

Элита
۞*Galactik football*۞
Povelitel_ADA, выдал
bogdanko Дата: 2013-06-06 19:31:11 | Сообщение #847153

Модераторы
ЖурналюгА
После той так званой небольшой передышке я усердно начал возвращаться в игру и однажды когда я ходил по огромным просторам Лиги синно я встретил небольшого покемона который прям подражает мёду и немного бджоле . Не смотря на все усилия поймать его я всё таки прохавкнул свою первую возможность и вот я решил вернуться сюда ещё раз и всё таки поймать себе этого небольшого медового улика под именем "Комби" Первые несколько часов поисков не дали вообще ни каких результатов , и я уже был намерен возвращаться как за моей спиной я увидел целую стаю этих пчёл . Сперва я был рад что встретил их , но уже после когда я начал соображать что их много , а я один я начал проклинать свою судьбу и вспоминать лигу Индиго и этих ненасытных бедрил . Но после нескольких минут молчания и недвижимости я всё таки понял что они полностью безопасны , и тогда я начал делать кое что необычное . Угадайте что? Правильно! я начал бросать покеболы за покеболами и вот очередная моя попытка увенчалась успехом один из этих компи даже и не стал мне сопротивляться . Хотя с первого разу даже и не скажешь что мне делать радоваться что я поймал Комби или же плакать ведь пойманный мною Комби на столько слаб что даже и не сопротивлялся . Хотя что я говорю конечно же я рад ведь я поймал нового покемона маленького Комби

Гравицапа Дата: 2013-06-07 08:41:12 | Сообщение #847155

Модератор покедекса
Драконий мастер
bogdanko, Покеболы купи))

Добавлено (07.06.2013, 08:41)
---------------------------------------------
bogdanko, выдано

Лаврин Дата: 2013-08-16 18:41:13 | Сообщение #855002

Элита
Гуляя возле Оренбурга я зашел на пасеку. Я выпустил элективайра погулять и поесть меда. Элективайр подошел к ближайшему улье и засунул туда руку. 
Элективайр подошел к ближайшему улье и засунул туда руку. Вдруг оттуда вылетает стадо Комби. Они начали атаковать Элективайра. Я дал команду чтобы он атаковал громом и он шибанув током по ним. 
Они попадали и я бросил покебол у одного из них. Так я поймал Комби и после этого я быстро пошел пока другие не напали на нас. Я был очень рад нашей новой поимке.

HOKAGE Дата: 2013-08-16 18:51:54 | Сообщение #855006

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
Лаврин,Не выдано.Слишком мало dry Мог и постараться biggrin
Лаврин Дата: 2013-08-16 18:58:22 | Сообщение #855008

Элита
Я гулял по улице как вдруг я увидел странного покемона.Я ввыставил покедекс перед этим покемонам и он сказал что это покемон по имени-Комби.Я хотел его словить.Я вызвал своего покемона по имени-магнезон.Я прикказал ему атаковать атаков молния-40.Мой покемон целился прямо в Комби.И эта молния попала в него.Комби сильно ослабел.Я приказал ещё раз атаковать магнезону атакой Электро сфера-60.Мой покемон выпустил из себя шар молнии.И этот шар попал прямо в Комби.Комби упал в морок.Я кинул в него покеболл.Покеболл то пипикал красным цветом то затихал и после 5 раза он затих.Я очень радовался моей поимке.Я рассказл эту истторию моим друзям.Вот так я получил это-го покемона.

Noobas Дата: 2013-08-16 20:13:34 | Сообщение #855026

Модератор покедекса
Frankeshtein...
выдано

]