Лесная опушка
Blaise Дата: 2011-09-02 15:37:15 | Сообщение #679722

Элита
Злой троль
Картер, Выдано
Здравствуй 2014 ) Здравствуйте те кто читает) Всем всего хорошего. )
РЕН Дата: 2012-02-17 15:21:23 | Сообщение #763080

Элита
Я сейчас в городе Хартхоуме.Я сдесь чтобы поймать себе покемончика под именем Бунири.Он классный покемон хоть слабы.Но мне всеравно когда его вырощу станет большим и сильным.Так что вперед за ним.И я пошел в лес города Хартхоума где обычно обитают Бунири.Шел я долго но когда пришел тут же начал поиски.Ходил везде искал везде и как всегда их нет.Когда ищещь никаго нет а как не надо их хоть завались.Так надо посмотреть еще на опушке леска может там есть хоть один Бунири.Ну и пошел и пришел.Начал обследовать опушку леса.И увидел что кто то прячится в кусте.Ага это был Бунири я его нашел а теперь я его поймаю.Янма выходи помоги поймать покемона.Янма вышла давай пока он нас не видетиспользуй Стремительный удар-50 чтоб когда он увидет тебя он не успел смататся.И Янма ринулас быстро на Бунири и долбанула его.Так не останавливаемся используй Удар крылом-40.Янма подлетла и ударила своим крылом от которого Бунири улетела в сторону.И тут Бунири вообще разозлилась и показала нам свой Ледяной луч - 30.И бунири выпустила ледянуй луч который полетел в Янму и как его ударит что тот чуть не проиграл ему.Так заканчиваем с ним используй Захват-20.И янма подлетел к Бунири и как его схватит и как начнет сжимать что тот без сил рухнул на землю я взял покебол кинул в него и луч схватил Бунири и не отпускал его больше.Ура мы поймали его!

((({PRIVET}))) Дата: 2012-02-17 17:29:36 | Сообщение #763117

Мудрец
◄CELLDWELLER►
выдала
SamayaSamaya Дата: 2012-03-21 16:00:54 | Сообщение #772718

Проверенные
Однажды когда светело яркое солнце я отправилась в Хартхоум . Был очень жаркий день и нам стало жарко .
- Пить хочу , Пить хочу - сказал уныло мой друг
- Попьешь когда доберемся до Хартхоума там и покецентр там и вода
- Вода вода
- Где вода
- Да нет там в городе вода - сказал на смешливо он
- Дурак - сказала я дерзко и с друзьями я пошла в Хартхоум .
Вот я увидела маленькое деревце возле которого что то сидело . Я внимательно посмотрела на него и увидела необычного покемона . Это была бунири .
- О сказал- мой друг - я тебя поймаю
- Нет я - подакивал мой второй друг
- Нет я - Другой сказал
Они уже начали драться и решили они бой сделать что бы тот кто победит тот и поймает бунири .
- Хорошо я выбираю стараптора(200хп) - сказал мой первый друг
- Я выбираю умбреона (150хп)- сказал второй
- А я Хаундума (150хп)
А пока они боролись я пошла за бунири . Не много погодя я нашла бунири
я вызываю вульпикса (100хп) вульпикс атак4уй его огненый выстрел (30) . Ничего не подозревавший бунири попал под атаку и потерпел урон (70) но ответил нам ледяным лучом (30)
- Увернись и атакуй его огненым смерчом .(30) огненый смерч летел прямо на без защитного бунири но тот увернулся и атаковал нас скоростной атакой (20) . Мы потерпели урон (50хп) и атаковали его огнеметом (20) . Потерпев поражение (50хп) мы сравнялись но нас он атаковал подножкой (20) .
Осторожней . Но он попал под атаку (30хп) и мы ответили ему быстрой атакой (20) и тот попал под атаку и атаковал нас скоростной (20) . Мы попали под скоростную и ответили ему атакой огнеиет (20). тот попал и атаковал нас лобовой . Мой вульпикс отлетел я его отозвала и вызвала на бой нидорана и бунири атаковал подножкой (20) увернись и атакуй его двойным ударом . Он отлетел . Бой был закончен и я взяла и кинула покебол . Он погорел и погас . Теперь нужно отчитываться друзьям и искать новые приключения .
Принимаю бои в ЛС
полянка --> http://pikarus.ru/forum/11-6288-1
JoCk Дата: 2012-03-21 17:57:27 | Сообщение #772792

Элита
۞*Galactik football*۞
SamayaSamaya, выдано
Лаврин Дата: 2013-08-18 15:03:19 | Сообщение #855376

Элита
В поисках Покемонов для битв за значки, мы ( я и магнезон продолжаем путь. 
Однажды я приехал в горд Хартхоум, для того что бы поймать Бунири. 
- Наконец мы его нашли. Сказал я 
магнезон выходи, используй электрос фера-60
магнезонпопал в Бунири, после атаки магнезона бунири использовала на магнезона скоростную атаку (-20) 
Я приказал магнезоун использовать молния-40 и тут , он попал точно в цель. 
За тем я сразу кинул пустой покебол но из за дыма который был зедсь я промахнулся, затем кинул еще один покебол и снова промахнулся, и на третий раз я попал, Покебол поморгал чуточку и перестал. 
Вот так я поймал Бунири. Мы продолжили путь, но уже вместе с новым другом Бунири.

Noobas Дата: 2013-08-18 15:41:48 | Сообщение #855384

Модератор покедекса
Frankeshtein...
выдано

Добавлено (18.08.2013, 15:41)
---------------------------------------------
выдано

]
alert Дата: 2014-08-14 15:08:28 | Сообщение #865511

Элита
Ленивая панда
Я был на лесной опушке города Хартхоум и сидел с бутербродом в зубах перекусывал . Как вдруг ко мне подбежал милый клубок счастья Бунири и как зарядит своими ушами я так и упал на спину . Что за н... подумал я решил ответить ей .
-Пикачу 100хп. давай как приступим примени Лобовой удар - 30 . Пикачу разогнался как седует и врезал но Бунери выставила свои уши и это немного ослабило удар . Затем Бунери 50хп. применила Ледяной луч - 30 (1 раз за бой) . Хвост Пикачу был покрыт льдом но это не очень страшно сейчас на улете очень тепло и он быстро оттает .
-Пикачу 70хп. давай пора заканчивать с ней примени Железный хвост - 50 (1) . Вот мы и победили как раз у меня был один свободное место и я решил поймать ее . Вот так я сел перекусить и поймал Бунери .
Гравицапа Дата: 2014-08-14 15:31:41 | Сообщение #865528

Модератор покедекса
Драконий мастер
alert, выдано