Ринг Солэсиона
Zuzin Дата: 2012-07-29 20:49:17 | Сообщение #806065

Мудрец
$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®
10
Fushigi Дата: 2012-07-29 21:15:16 | Сообщение #806077

Элита
вызываю Макухита

Добавлено (29.07.2012, 21:15)
---------------------------------------------
я пришел на ринг Солэсиона чтобы сразиться на этот раз с Виктором. мой Дроузи давно уже рвался в бой, но у меня никак не было времени вытащить его на бой. я был занят синтаквилорм. и вот сейчас я пришел в Солэсион чтобы мой Дроузи смог сразится, и так я вошел и увидел как Виктор тренирует своего Макухита возле груши, я подошел к нему и сказал что хочу с ним сразиться. он с насмешкой посмотел на меня, но все же принял мой вызов. мы вышли на ринг, и я достал покебол с Дроузи. он вылез оттуда как царь, гордо и красиво. и так, начнем, крикунл я . я скомандовал атаковать Метрономом 50

и Дроузи стал что то сотворять, и черещ пару секунд Макухита как по волшебству лежал на земле. он еле еле поднялся, на ноги, и шгатаясь подошел к своему тренеру. Виктор наорал на него за такую слабость, и все же они смогли продолжить бой. я приготовился к их атакам, но это было зря, у макухита была невероятна я скорость и реакция, и я знал что Дроузи не сможет сейчас увернуться пока у макухита мног сил!

Наруто_Узумаки01 Дата: 2012-07-29 21:18:32 | Сообщение #806079

Элита
принимаю.
50 хп
Незаметный удар(30)
Fushigi Дата: 2012-07-29 21:19:07 | Сообщение #806081

Элита
Макузит как я и ожидал стал атаквоать яростно. Дроузи просто не успел увернуться от его атаки, и упал на землю, ему было больно, все таки удар он получил точно. и от такого мощного покемона как Макухита. так что ему не поздоровилось, но он не отчаивался и решил продолжать бой, я приказал ему всать в стойку и атаквоать ТЕЛЕПОРТ УДАРОМ 20

и он в тот же миг исчез с глаз наших, и вдруг появился за спиной Макухита, и тот был в шоке, и Вкитор стоял в недоумении, он не знал что мой покемон такое может, и затем последовал удар, от которого Макухита развезло как алкаша, он упал на землю, и стал чуть ли не плкать. он хоть и был бойцом высшего класса, все таки таких ударов он не полчал давно. Дроузи возгордился собой, и не заметил как противник поднялся и начал контратаку по приказу своего тренера
Наруто_Узумаки01 Дата: 2012-07-29 21:20:19 | Сообщение #806082

Элита
30 хп

Добавлено (29.07.2012, 21:20)
Бакавой удар(30

Fushigi Дата: 2012-07-29 21:23:19 | Сообщение #806084

Элита
после такого удара Макухита все таки смог поднятся, и как только его тренер завопел как девчонка он напал на моего покемона. но все таки сил у него было мало, и Дроузи смог увернуться от его атаки. он смоог увернуться так красиво что даже Виктор ахнул. я засмеялся, и в тот же момент крикнул чтобы Дроузи атакваол ТЕЛЕПОРТ ПИНКОМ 30

и Дроузи опять исчез с поля зрения, и макухита быстро обернулся назад, в ожидании что он появится с задиЮ, но этого не случилось ,и Дроузи все таки появился за спиной, но уже получается за спиной так как Макухита повернулся спиной ко мне. хороший ход подумал я, Дроузи все продумал. и в этот же момент он со всей дури ПНУЛ противника. от такого пинка тот вылетел с ринга и упал на землю. Виктор призвал его в покебол, и похвалили его и меня. он пообещал что еще сразится со мной, но позже. я радостный вышел вместе со своим покемоном с ринга и пошел искать нам противников. такому как Дроузи противников наверно не был нигде, он был силен во всех смылсах!!!
Наруто_Узумаки01 Дата: 2012-07-29 21:24:11 | Сообщение #806086

Элита
Вин
Fushigi Дата: 2012-07-29 21:30:09 | Сообщение #806087

Элита
спасибо!!
Картер Дата: 2012-07-29 21:41:11 | Сообщение #806091

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Fushigi, 10
Fushigi Дата: 2012-07-29 21:52:56 | Сообщение #806093

Элита
выызваю Макухита!!!

Добавлено (29.07.2012, 21:52)
я снова пришел на ринг Солэсиона. ведь я обещал Виктору вернуться чтобы сразится с ним вновь. но на этот раз я решил взять с собой покемона СЛАКОТА. он был ленив как кошка, но все же он был не слаб. так что я надеялся на победу. мы вошли на ринг, и я увидел Виктора который как всегда тренировал своего Макухита, я поздоровался с ним, и он конечно принял мой вызов, потому что он и сам хотел меня одолеть, ведь в прошлый раз он проиграл. так что бой обещал быть интересным. мы вышли на ринг, нам предоставили возможность атаковать первым, и я приказал своему ленивому попкемону атаквоать АМНЕЗИЕЙ 50

и Слакот в лежачем положении стал гипноизировать противника. макухита был слаб против психо атк. и он поал под гипноз ,и свалился без сил. он не мог контролировать свое тело, и в ближайшие секунд десять он не мог пошевелиться, он бился об стену головой просто судорожно. вот так мы начали наш бой)))

100 хп

Наруто_Узумаки01 Дата: 2012-07-29 21:56:56 | Сообщение #806097

Элита
50 хп
Выкинуть(30)
Fushigi Дата: 2012-07-29 21:57:43 | Сообщение #806098

Элита
после того как макухита отпустило, он стал нормалным покемоном, а не тем наркошей который бился судорожно об стену. теепрь он был озлоблен, ведь такого издевательства над ним никто еще не сотворял. я был перывмю его атака была устрашающа. мой Слакот отлетел на несколько метров и сначала даже не понимал на какой он планете находится. и все же я смог привести его в чувства. он поднялся, и все же еще не понимал где он и кто он. но после моего оглушающего крика ему в ухо, он очухался и приготовился атаковать . я скомандовал ему ВЯЛЫЙ УДАР 40

и Слакот быстро побежал на Макухита, и все так же лениво ударил его, от такого удара Макухита конечно не вылетел с ринга, но зато упал на пятую точку. его голва гудела от боли, а Слакот подполз ко мне, и чуть не уснул в ожтдании ответа противника. я понимал что теперь Макухита ослаб, и его атаки будут слабее. но все же он как ослаб и точно так же был озлоблен, и поэтому от него можно было ожидать чего угодно. я приготовился к любому исходу боя
Наруто_Узумаки01 Дата: 2012-07-29 22:07:07 | Сообщение #806102

Элита
Сейсмическии брасок(50)(один раз за бой)
10 хп
Fushigi Дата: 2012-07-29 22:07:28 | Сообщение #806103

Элита
как я и ожидал атака Макухита была очень слабой, сил у него почти не осталось, он был настолько слаб что даже не смог попасть в моего покемона, который просто не дождавшись его атаки упал на землю от ленивости, и макухита пролмазал, и в тот же момент я крикунл чтобы Слакот нанес ВСТРЕЧНЫЙ УДАР 30

и падющий макухита получил в морду удар от лапы Слакота. удар был на этот раз сильнее предыдущих , а все потому что Макухита ослаб, и это т удар был для него решающим. Макухита свалился рядом с Слакотом, и лежал без сознания, его глаза летали где то в облаках, а сам он летал на небе. Виктор от злости аж закричал, и все таки вернул покемона в покебол. Сегодня Виктор надеялся победить меня, но это у него опять не получилось. мы радовались победе, ну а Слакот конечно тоже радовался, но не долго, он предпочел спать, чем прыгать от радости. для него этот бой был не первым, и поэтому он не так ликовал. а вот я ликовал потому что смог проучить Виктора уже во второй раз!!! вот так мы одержали победу над Виктором уже во второй раз за день!!!
Наруто_Узумаки01 Дата: 2012-07-29 22:12:20 | Сообщение #806105

Элита
Вин!