Ринг Солэсиона
Noobas Дата: 2013-07-16 23:06:13 | Сообщение #851528

Модератор покедекса
Frankeshtein...
РЕН, принял

]
РЕН Дата: 2013-07-16 23:26:40 | Сообщение #851536

Элита
На улице уже было 1:07 и в это время я решил сходить и посражаться с кем-нибудь. И мой выбор пал на город Солесион и его ринг, где я хочу сразиться очень сильно. И вот собравшись я выхожу на улицу сажусь в попутку и доезжаю прямо до зданния ринга, как  же классно. Ну и вот выхожу из машины и мне навстречу идет Дин, он уже собрался домой. Но нет он уйдет после нашего с ним боя. Я подхожу к нему так и так говорю хочу с тобой сразиться, на что начал отникиваться что типо он и его покемон устал, но я был так напорист что ему больше ничего не оставалось как согласиться. И мы с Дином обратно идем в здания ринга. Эх как же я во время а так бы если приехал позже не видать мне было бы с ним боя. Мы как всегда приходим на ринг встаем по угла и призываем наших покемонов. Дин конечно позвал своего любимого Луксио, ну а я позвал Ликитунга ведь он в самый раз подходит против Луксио. Позвав покемонов и решив кто начинает. Мы приступили к действиям Ликитунг начинай используй Сдавить - 50 +Лизнуть - 20 (+ пропуск хода противника)+ Сжать - 40.
150хп

winx-pokemon Дата: 2013-07-16 23:32:47 | Сообщение #851541

Элита
Music is half my life
30хр разряд-30

РЕН Дата: 2013-07-16 23:53:22 | Сообщение #851544

Элита
И вот мой Ликитунг стал выполнять ряд очень мощных атак которые принисут столько урона Луксио что он врятли опомниться после них. И мой покемон стал выполнять сперва он подпрыгнул высоко вверх и всем весом рухнул прямо на Луксио, тот хотел убежать в сторону но его на не слушились. И Ликитунг падает на Луксио сдавливает его всем своим весом. У покемона Дина чуть кишки не вылизли на ружу, но Ликитунг пожалел его и вста после того как покемон не подавал не каких признаков что он жив. Через боль Луксио встает и снова попадает под атаку Ликитунг высовывает свой язык и начинает лизать Луксио нанося ему урон заставляет тем самым пропустить ход. Перестав лизать Ликинг хватает Луксио и снова начинает его сжимать только теперь руками и бедный Луксио падает весь побиты на землю. Диа лицо было в ужасе от того что сделали с его покемон, ЛУксио было похоже все пофигу и он снова поднимается на ноги. И Дин говорит атаковать нас разрядом. Луксио напрягся и собрал силы которые у него были на тот момен. И выстрелил разрядом который в ту же секунду ударил Ликитунга. Моему покемону было больно он терпел и вытерпил этот удар. И могли закончить этот бой с помощью Ультразвука - 30. Ликинг собрался и начал выпускать волны звука, которые сразу же попали в Луксио и сильно его ударили хотя он уже был сильно побит покемон тут же падает без сил отдав нам победу.
120хп

winx-pokemon Дата: 2013-07-16 23:57:20 | Сообщение #851547

Элита
Music is half my life
Ты победитель)

HOKAGE Дата: 2013-07-17 10:02:32 | Сообщение #851582

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
РЕН, 10 cool
bogdanko Дата: 2013-07-17 10:16:57 | Сообщение #851592

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Нинкада VS Нумель

РЕН Дата: 2013-07-17 10:19:16 | Сообщение #851593

Элита
bogdanko, +

bogdanko Дата: 2013-07-17 10:27:12 | Сообщение #851595

Модераторы
ЖурналюгА
Тренировки продолжались и вот я буквально вчера поймал себе новую Нинкаду и решил её прокачать . Я помчался на Ринг селесиона и тут же встретил Васю и его покемона Нумеля . Я немного с ним поболтал , а после предложил битву . Он Согласился и его нумель был на готове . Ну и я тоже достал покебол и выпустил Нинкаду . Первый ход достался мне и я начал тчательно его обдумывать , но нечего путнего мне в голову так и не пришло поэтому я решил что первой атакой Нинкады пускай будет Ложный удар(30) . -Нинкада давай начни ка ты с ложного удара . В тот миг нинкада побежала на нумеля и создала вид что бьёт , но на самом деле она изчезла и появилась с другой стороны и нанесла свою атаку . Да уклониться од такого очень сложно поэтому Нумеля никто не винит . Да и если присмотреться то возле нумля есть две дыры и теперь я понимаю как Нинкада делает такой хитрый удар . Она проходит под землёй за секунды и наносит атаку . Что же начало боя мы сделали ждём теперь следующий ход од нашего противника . Интересно что же он предпримет 

РЕН Дата: 2013-07-17 10:28:15 | Сообщение #851596

Элита
70хп
Огнемет - (20)

bogdanko Дата: 2013-07-17 10:49:25 | Сообщение #851602

Модераторы
ЖурналюгА
Ложный удар как я уже говорил достиг своей цели . Но всего одной удачной атаки было не достаточно против Нумеля и не успел я обдумать следующий ход как Нумель использовал огнемёт прямо по Нинкаде . Та не успела увернуться , но зато смогла выстоять и была готова контр-Атаковать . Да всё таки моя Нинкада очень даже не плохой покемон . Что же пришло время показать более сильную атаку давай нинкада используй Высосать жизнь-(высасывает 40 единиц из противника) . В тот же момент передние лапки нинкады воткнулись в Нумеля и начали вытаскивать из него энергию . Это было что то и нумель с каждой секундой терял силы и само контроль . Я не знаю что будет дальше но если нумель и его тренер нечего не придпримет то Нинкада полностью обессилит Нумеля и мы одержим долгосрочную победу ( Надеюсь на это ) Ведь бои покемонов очень не предсказуемые и ещё может случиться всё что угодно  . Так что мы сосредоточимся и будет пристально действовать и надеюсь в итоге победа будет за нами 

KurasakeIchigo Дата: 2013-07-17 11:19:03 | Сообщение #851605

Журналист
30 хп
Землетрясение - (30) (один раз за бой)
bogdanko Дата: 2013-07-17 11:27:31 | Сообщение #851606

Модераторы
ЖурналюгА
Нинкада ещё долго отнамала энергию у Нумеля, но вскоре тот решился на один очень интересный ход , он использовал землетрясение и это дало свои плоды . Нинкада отцепилась од него и получила урон , но всё таки смогла стоять на ногах , а значит всё ещё не сдалась . Тут я обдумал несколько следующих ходов такие как яростный удар , но он довольно сильный , но так же он предсказуемый и лёгок для уклона . Тогда получается у меня не другого выбора как использовать обманный удар-30 . -Что же нинкада повтори обманный удар и тут начались те же дейстия что и прошлый раз и снова нумель не смог отреагировать на эту атаку . Нинкада попала в цель и Нумель не выдержал и упал . Да это была запоминающая битва , но я всё же одержал победу и моя нинкада заслуживает большой похвалы . Она старалась изо всех сил и использовала разные манёвры что в итоге и пренесли ей победу . Нумель тоже был не слабым покемоном , но огонь на землю это не самый лучший вариант , поэтому победа и досталась нам . Бои покемонов это ведь стратегия и в этот раз я лучше её использовал и поэтому победил 

KurasakeIchigo Дата: 2013-07-17 11:38:31 | Сообщение #851608

Журналист
ВИН
HOKAGE Дата: 2013-07-17 11:41:17 | Сообщение #851612

Элита
√іρ_ρŕő© Δьявол & ₣Орλм@™
bogdanko, 10 cool