Ринг Солэсиона
bogdanko Дата: 2014-06-20 22:51:26 | Сообщение #859835

Модераторы
ЖурналюгА
Нумель (ХР 30) Сила земли - (20)

alert Дата: 2014-06-20 23:05:16 | Сообщение #859836

Элита
Ленивая панда
Дым медленно пропал , а враги были все еще на ногах и рвались в бой . Все так как я и думал , одной сильной атаки будет уж точно недостаточно что бы положить Нумеля на лопатки и одержать победу . Да видно они знали что так произойдет и сразу же ответили нам  силой земли . Без каких либо колебаний Нумель начал сильно тупотать . Земля начала менять форму . Огромный пласт земли поднялся метра на два , а то еще и выще да еще с такой скоростью что мой Пинеко оказался в воздухе за считанные секунды . После чего громко рухнул на землю . Я был уверен если бы перед эти мы не применили взрыв то сейчас он сам по себе его применил . И такая сильная атака была использована впустую . 
-Нам только что крепко досталось Пинеко 50хп. и думаю что не стоит затягивать наш поединак на долго пора покончить сними . Пинеко пора применить Торнадо-30 . Он начал вращаться вокруг своей оси . С каждым оборотом сила торнадо возрастала и возрастала . И вскоре Нумеля понемногу начало поднимать в воздух ...
bogdanko Дата: 2014-06-20 23:06:52 | Сообщение #859838

Модераторы
ЖурналюгА
БОЙ ЗА ТОБОЙ

Noobas Дата: 2014-06-21 18:02:27 | Сообщение #859936

Модератор покедекса
Frankeshtein...
bogdanko, 10

]
bogdanko Дата: 2014-06-21 22:45:05 | Сообщение #859950

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Макухита VS Корфиш

doomingo45@ Дата: 2014-06-21 22:50:50 | Сообщение #859952

Модератор покедекса
принял.
bogdanko Дата: 2014-06-21 23:38:46 | Сообщение #859953

Модераторы
ЖурналюгА
Вот наконец таки и Эвольнул ещё один мой Корфиш и теперь остался только один . Я не стал затягивать и тут же пошёл искать себе ещё противников . Я был и в Башне Битв , но вот Стента в то время на месте не было , а другие почему-то не захотели проводить со мной бой видимо бояться уже наверное . Так же я был у брока , но у них как назло уборка и все члены семьи задействованы . ЭЙ-джей отправился куда то ловить какого то редкого покемона , а в Школе покетренеров какая то линейка и тоже я так и не смог найти кого не будь свободного тренера . Но в итоге я всё таки нашёл противника для битвы и он нашёлся на Ринге Селесиона им сталВиктор и его Макухита . Мы взошли на арену стали друг против друга бросили свои покеболы . И тут же нам автоматически выбрали кто будет ходить первым и я оказался в выигрыше ведь право первого хода досталось нам из Корфишем .
-Что же не станем тянуть и начнём ка мы наносить атаки и первой нашей атакой будет пузыри - 20
Корфиш тут же наставил Клешни на противника и был готов наносить атаку

doomingo45@ Дата: 2014-06-21 23:40:44 | Сообщение #859954

Модератор покедекса
70 хп боковой удар 30
bogdanko Дата: 2014-06-22 11:27:04 | Сообщение #859963

Модераторы
ЖурналюгА
Корфиш был готов выиграть этот поединок и он сражался на полную . Как только он услышал мою команду , а именно использовать пузыри Корфиш тут же наставил Клешни на противника после чего уверенно произнёс своё имя
(Ко-р-рфи-ш) и только после этого выпустил сильную струю пузырей из правой Клешни . Пузыри полетели прямо на противника и нанесли хорошую атаку . МАкухита пыталась уклониться от пузырей она была быстрой и пыталась использовать это для себя , но вот Корфиш был хоть чуть и медленнее Макухиты он так же был и очень метким и  он преследовал Макухиту пока окончательно не попал по ней . Макуххита естественно выдержала эту атаку и была готова нанести Контр-атаку . Виктор же не стал затягивать и тут же дал команду использовать ей Боковой удар . Макузхита тут же начала бежать на Корфиша и вскоре когда она приблизилась она сделала небольшой прыжок развернулась к нам боком и нанесла свой удар , от которого Корфиш так и не смог уклониться . НО это ещё далеко не конец этот поединок ещё подарит нам кучу воспоминаний и следующей нашей атакой будет Удар клешней - (30) Корфиш как всегда начал с небольшой пробежки , а что будет дальше будет видно 

Луи-зайна Дата: 2014-06-22 11:29:46 | Сообщение #859965

Элита
Продолжаю
40хп
Выкинуть(30)
как я не хочу отсюда уходить....
bogdanko Дата: 2014-06-22 11:59:08 | Сообщение #859970

Модераторы
ЖурналюгА
Бой продолжался и наши с Виктором покемоны обменялись сериями атак . Мой Корфиш использовал Пузыри , а Макухита поразила нас своим Боковым ударом . Но не смотря ни на что оба наши покемона были готовы сражаться и дальше и мая следующая команда для корфиша была ударить противника как можно сильнее при помощи моей Клешни . Корфиш как только услышал мои указания так сразу и помчался на противника он как все остальные сперва сделал небольшую пробежку после был рывок с ускорением и на последок он сделал небольшой прыжок и с верху нанёс ему сильный удар прямо по макухе Макухиты . НО хоть она и выглядела оглушонной она всё таки выстояла от этой атаки и была готова нанести ответ , ну почти была готова)) . Кода Виктор сказал Ей использовать выкинуть она подбежала к нам и нелепым движением хотела схватить Корпиша , но было Видно что Макухита была не совсем в норме и Корфиш и я решили этим воспользоваться , я Тут же дал указание своему покемону что бы тот уклонился и он быстро среагировал и отпрыгнул на безопасное расстояние после чего он тут же настроился использовать одну из своих сильнейших атак , а именно Гильотину - (30) (1)

alert Дата: 2014-06-22 12:20:46 | Сообщение #859971

Элита
Ленивая панда
10
Незаметный удар(30)
bogdanko Дата: 2014-06-22 12:29:37 | Сообщение #859973

Модераторы
ЖурналюгА
Вот и подошла Финальная стадия этого поединка Мой Корфиш нанёс сильную атаку Гиолетиной которая попала прямо по цели . НО даже не смотря на эту атаку Макухита до последнего продолжала сражаться . Она была на ногах, но было видно что долго она не выстоит и поэтому Виктор тут же дал ей команду использовать Незаметный удар . Макухита побежала на противника и сильно замахнулась правой ладонью  , но Когда корфиш ждал удара справа Макухита нанесла сильный удар слева , и сделала она это очень даже не заметно и именно поэтому эта атака называлась незаметным ударом . Виктор уже думал что победил , но Корфиш был готов доказать обратное он поднялся и ждал моей последней команды . Что же не станем тянуть пришло время положить конец этой битве 
-Крфиш всё сейчас зависит от этого удара используй Удар клешней - (30) Корфиш опять же побежал на противника после сделал небольшой скоростной рывок резко подпрыгнул и нанёс удар клешней . Это была сильная атака и кажется она решила всё . Я поблагодарил Виктора за битву и отправился дальше

alert Дата: 2014-06-22 12:30:26 | Сообщение #859974

Элита
Ленивая панда
bogdanko, вин.
Noobas Дата: 2014-06-22 13:34:40 | Сообщение #859992

Модератор покедекса
Frankeshtein...
bogdanko, 10

]