Ринг Солэсиона
Луи-зайна Дата: 2014-06-25 10:38:25 | Сообщение #860139

Элита
вызываю Нумеля против Видла
как я не хочу отсюда уходить....
Луи-зайна Дата: 2014-06-26 01:51:22 | Сообщение #860174

Элита
Сегодня я припёрлась на Ринг Солестриона за тем же самым, за чем и на Стадион Эй-джея - узнать про монетки. Совсем недавно они, то есть те, что пропавшие, вообще мне весь эфир заполонили своими аурами, а я, как дура, их в упор могу найти...
Первым в этих землях мне встретился Вася. Он оглядел меня с ног до головы, потом оглядел местность вокруг и спросил:
- Слыш, ты чего ищещь? Или дорогу к стадиону потеряла?
- Нет, мне нужно только монетку тут одну китайсткую найти... - пробормотала я.
- Ну я не мастер в поиске маленьких вещей...- смутился парень - Но может подерёмся сначала?
-Не время... - я продолжала рыскать по земле.
- Ну пожа-а-алуйста!
- Не время... Мне срочно нужны все мои монетки! - разозлилась я.
- А если я тебе помогу? - спросил вася - Все силы приложу! Тогда ты со мной подерёшься?
- Ага... - пробормотала я, чувствуя, к чему это идёт - Ищи!
- Нет, сначала бой! - ответил парень и встал в позу "ещё одно пререкание и я обижусь".
Я встала, призвала катерпи и влепила свой кулак ему в челюсть:
- Луи-Зайна, используй: "Я до жути злюсь, когда другие люди настолько упёрты на своём, что мешают мне доделать свои дела!"!
Парень рассмеялся:
- А катерпи чем атаковать будет моего нумеля?
- А катерпи пусть в лобовую...
Катерпи 50хп
Лобовая атака -10хп
bogdanko Дата: 2014-06-26 01:54:24 | Сообщение #860175

Модераторы
ЖурналюгА
Нумель (ХР 90) Землетрясение - (30) (один раз за бой)

Луи-зайна Дата: 2014-06-26 02:09:44 | Сообщение #860176

Элита
Мой Видл влепился в Нумеля о всей скорости головой и оба долго отходили от этого - Видл от удара, а Нумель от безудержного смеха.
- А что за монетка то?
- очень важная... - я ответила - Очень магическая и вообще только я ей могу пользоваться...
- Крутая вещь... - пробормотал Вася - А ты такую сделать не пробовала?
- Создать китайскую монетку может лишь истинный мужской характер, лишь он достаточно силён чтобы выковать из золота нужную формц.
- Ну ок, чё? - ответил Парень - Нумель, используй Землетрясение(-30хп)!
И нумель начал, пыжась, топать ногами по земле, своим весом устраивая лёгенькую сейсмическую активность... Видлу оставалось лишь молиться, лишь бы ему не досталось ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
И, честно говоря, ему не досталось очень уж сильно, просто мой Червь был немного слабый, но мы собирались по быстрому это исправить. Хотя, с такими частыми боями, мы это в два счёта исправим...
- видл, атакуй выстрелом паутины! - крикнула я и видл послушался...
Видл 20хп
Выстрел паутины -10хп
bogdanko Дата: 2014-06-26 02:25:24 | Сообщение #860177

Модераторы
ЖурналюгА
Нумель (ХР 90) уклон и Сила земли - (20)

Луи-зайна Дата: 2014-06-26 02:26:10 | Сообщение #860178

Элита
Ты выиграл...
bogdanko Дата: 2014-06-26 20:17:34 | Сообщение #860243

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Нумель VS Тирог

alert Дата: 2014-06-26 20:25:03 | Сообщение #860250

Элита
Ленивая панда
принято
bogdanko Дата: 2014-06-27 00:10:24 | Сообщение #860295

Модераторы
ЖурналюгА
Сегодня очень классный день ведь только за Сегодня один из моих покемонов Эволюционировал , а именно Тирог . Он стал большим и смелым Хитмонли с которым мы пройдём ещё множество препятствий и вместе станем чемпионами. Но сейчас у меня немного иная цель у Меня уже был Хитмонтоп , а вот теперь ещё и Хитмонли и к моей боевой тройки не хватало только Читмончана . И что бы заполнить эту трещину я пошёл и всё таки поймал себе ещё одного Тирога и теперь пришло время его тренировать . Для этого я отправился на Ринг Селесиона и довольно быстро нашёл противника . Им стал Виктор мы поговорили и тут же стали друг против друга . После мы выпустили покемонов и компьютер дал мне право Ходить первым . Я по быстрому обдумал стратегию боя и решил с какой атаки нам нужно начинать . 
-Что же Тирог я знаю что это твоя первая битва и ты немного волнуешься , но я верю в то что ты покажешь себя с лучшей стороны . Тирог тут же Сконцентрировался и был готов наносить атаку 
-Отлично я Вижу ты готов используй ка для начала Лобовую атаку-30

alert Дата: 2014-06-27 01:04:02 | Сообщение #860303

Элита
Ленивая панда
70
Фокус энергии - (30) (один раз за бой)
bogdanko Дата: 2014-06-28 12:17:30 | Сообщение #860594

Модераторы
ЖурналюгА
Как только я дал команду моему Тирогу что бы тот атаковал лобовой атакой . Тирог тут же начал сосредотачиваться он начал напрягать свои мышцы и после этого тут же побежал на противника . Когда Мой Тирог подбежал к противнику он наклонил Голову и сильно ударил его Головой . 
 Нумель немного Наклонился было видно что атака моего Тирога была хороша и Нумель тоесть наш противник это тоже почувствовал . Конечно всего с одной атаки мы ни как не могли победить и Нумель тут же оклемался и Тут же Вася дал ему следующую команду , а именно нанести удар "Фокусом энергии" Нумель тут же начал концентрироваться и у него перед очами создавалась какая-то небольшая Сфера в виде круглого сине зелёного мяча . Вскоре он перестал концентрировать и бросил его в наше сторону . НЕ смотря на все Старания Нумеля Тирог сумел помножить всё это на ноль и всего одним сильным движением он уклонился . Он сделал колесо с прыжком и сфера пролетела между ним и таким образом Нумель смог уклониться . И сказать по правде это было просто невероятно красиво и что бы не терять этот удачный момент , я тут же дал команду Тирогу что бы тот использовал  Землетрясение-50+10 за тип =60 (1)

Лаврин Дата: 2014-06-28 12:23:01 | Сообщение #860596

Элита
10 хп
Огнемет-20

bogdanko Дата: 2014-06-28 12:35:10 | Сообщение #860600

Модераторы
ЖурналюгА
После Лобовой атаки Нумель атаковал Аурой сферы от которой мой Тирог смог уклониться и тут же был готов ненести ответный удар что и произошло . Я тут же дал Команду своему покемону использовать тот Козырь что остался у него в рукаве , а именно землетрясение и он тут же это сделал . Как всегда он сконцентрировался напряг свои мышцы и тут же нанёс атаку землетрясением которая была прост супер . Нумель отлетел на несколько метров и я уже думал что он просто не в состоянии будет подняться , но не тут то было Нумель поднялся он был еле живой , но он стоял на ногах и как только его тренер "Вася" дал ему команду использовать Огнемёт Нумель яростно и быстро выпустил струю огня которая полетела на моего Тирога . Тирог попытался уклониться , но струя была настолько масштабной и быстрой и у Тирога просто не было Шанса на уклонение . Но  Тирог поднялся после этой атаки и он так же Как и нумель Был слегка разозлён и я решил этим воспользоваться и поэтому тут же дал команду моему тирогу использовать Удар кулаком-20 . Тирог побежал на противника после он сделал небольшой прыжок и сверху нанёс сильный удар кулаком по противнику и тем самым принёс нам победу . Я поблагодорил Васю и Нумеля за поединок и отправился дальше

Лаврин Дата: 2014-06-28 12:38:47 | Сообщение #860602

Элита
bogdanko, WIN

Noobas Дата: 2014-06-28 13:18:12 | Сообщение #860611

Модератор покедекса
Frankeshtein...
bogdanko, 10

]