Ринг Солэсиона
alert Дата: 2014-08-07 14:12:45 | Сообщение #865074

Элита
Ленивая панда
50
сейсмический бросокм 50
doomingo45@ Дата: 2014-08-07 14:18:22 | Сообщение #865081

Модератор покедекса
пикачу понимал свою силу ибыстро прыгнул в оздух атака произошла так быстро что никто на стадионе понять
не успрел как и что произошло видно было одно макухита схватилась за голову ей было больно она бегала то в одну сторону то в другую нов сеже боль ее не заглохала но тренер макухиты быстроу спокоил ее и она встала в боевую позицию ей прикащзали атаковать сейсмическим броском  макухита подбежала к пикачу взяла ее стиснула прыгнула  в воздух провращалась немного тусилилась и бросила с небес пикачу тот ударился ог землю и щемля проломилась под ударом пикачу было трудн овсттать он был оглушон. надо было строчно предпринимать чтот овставай пикачу кричал я своему покемону а он всетаки собрался с последних сил и встал. пора заканчивать пикачу атакуй его используй удар молнии - 70  пикачу разбежался прыгнулл в воздух и заискрил искрами его тело окуталось электрической аурой и щумальше огромной силы электрическая молния удари дла макухиту и это было моразительно сильно поэтому макухиту свергли. это наша победа пикачу мы с тобой чемпионы
doomingo45@ Дата: 2014-08-07 14:57:36 | Сообщение #865107

Модератор покедекса
вызываю нумеля

Лаврин Дата: 2014-08-07 14:59:35 | Сообщение #865113

Элита
Принял

doomingo45@ Дата: 2014-08-07 15:03:43 | Сообщение #865120

Модератор покедекса
Первый бой на рингесолейсиона закончился удачно для нас мы одержали победу нас своим противником
макухитой но еще один бой в этот день мы явно бы не успели сделатьп ожэтому
решили отдохнуть мы снялои комнару св центре покемонов отличные удобстава и в
этой отличной комнате мы провели всю ночь просто восхитительные сны вообще
небыло никакхи проблем нир сос ом ни с другими вещами утром рано мы встали и
оотиправились сново на ринг солейсиона.ю надо было победить последний бой
сильнейший непревзойденный как же еще нампобеждать еще и побеждать вопщем
вызовем мы а кого ж нам вызвать пока не знаю выбор не болльшей макухиту я
больше не хочу поэтому нам попадается нумель огненый покемон значит так и быть
мы сможем победить его вместе с пикачу давай пикачу начинай бой скащал я паосле
того как наши покемоны появились на поел все решительные такие и собранные на
все 100 готовые показать свою силу и превзойтьи соперника намель выпустил дымок
с носа показывая готовность пикачу искронул с щек а это значит начинаем
сраженрие. давай пикачу атакуй железным хвостом – 50
alert Дата: 2014-08-07 15:09:30 | Сообщение #865126

Элита
Ленивая панда
50
фокус энергии 30
doomingo45@ Дата: 2014-08-07 15:12:52 | Сообщение #865130

Модератор покедекса
время давало нам какоето преимущество перед намелем унас не было огромной силы для победы мы верили внее но всеже начали сомневатся
мы очень устали и отдых начс восстановил но всеже усталось все еще
чкувствовалась сквозь заслонку отдыха но мы собираемся победить и пусть будет
что будлет просто так мы не сдадимся давай пикачу рн прыгнул вверх вращаась я
воздухе он ожесточил свой хвост и тот в свою очередь ударил нумеля нумелю
хорошо поаплосьт тот аж сдвинулся  сместа он выдержал бой но пкачу
отпрыгнул назад и стал на мето нумель должен был начать свою атаку и это будет
ег опервая атака арньше не зна лкакой сильный этот покемон. ладно нумель
использует фокус энергии он собрал энергию возле рта образровался шаро энергии
который выпустился в пикачу пикачу попался под шар роздался взрыв и в лдыму не
видно было абсолютно ничего но через минутку дым розвеялся было видно что
пикачу пытается встать еще пару  усилий и да мы встали и мы готовы
закончить бой давай пикачу заканчивай ударом молнии - 70 это победная атака
завершили этот бой и слава богу
doomingo45@ Дата: 2014-08-07 19:15:56 | Сообщение #865233

Модератор покедекса
вызываю макухиту
alert Дата: 2014-08-07 19:17:34 | Сообщение #865236

Элита
Ленивая панда
принял
doomingo45@ Дата: 2014-08-07 19:30:26 | Сообщение #865240

Модератор покедекса
Итак путешествие нам позволдило расширитьь свой кругозор мы с пикачу еще несмного задержались в солейсионе но как децствовать пикачу устал над оему немного отдохнуть значит сразимся макроу против тойжек  мсамой макухиты почкес му бы нет что еще делать в атких ситациях. надо сражаться надл ополучать опыт и в результате мы добьемся высшего всего самого лутшего.  макроу ты должна получить опыт и эволюционировать вот щас мы с тобой покажем снастощий бой такой сильный какой ты только можешь показать. значит ты сможешь победить все у тебя в переди а следовательно ты победишь победишь и я верю в тебя. эх чтото учсььталость дает свои следы но нужно както организовываться вообще бардак творится надо собраться. мои ноги устали... надо собраться ладно макухита вышла с покебола и маркоу тоже мы готовы сразится давай маркроу Удар клювом -20 + Туман-0 пропуск хода противника + Ночная тень-30 маркроу собралась с илами и ринулась в бой это должно быть первосходно это будет супер бой
alert Дата: 2014-08-07 19:31:28 | Сообщение #865241

Элита
Ленивая панда
50
сейсмический бросок 50
doomingo45@ Дата: 2014-08-07 20:03:07 | Сообщение #865245

Модератор покедекса
Да уже устал вот так и сидим тут целыми днями не ну свот атк маркроу офигела немного и начала таковать сначало клевком неочень такая с ильная атка но надо  крутится както не сомтря на все это чтож еще тут делатиь атака конечно папала в цель и продолжила маркроу туманолм  ниоткуда начал появляться дымистый туман в котором черт ногу словит и маркров в нем всерано видела а мерил нифига не тывидит вот так и продолжаем.  а потом маркроу так решмила сразится и давай атаковать этой самой ночной тенью  ночная тень начала окутыватьм макухиту.  макухита немного опешила ее поразила атака  но она собралась с илами ну что ей делать надло заканчивать чтож еще делать есле не так. вопщем макузиту над окончать давай маркроу атакуй используй на него  неожиданный удар - 50 маркроу конепчно пошла по полю но я уже понимал что это начало атаки макухиту лупонули и она улетела в  воздух она упала и ее глаза были кружками тоесть проиграла она здула всю стипендию на рейтинг в контакте.. вот так и выиграли
alert Дата: 2014-08-10 00:09:15 | Сообщение #865343

Элита
Ленивая панда
Вызываю Макухиту
doomingo45@ Дата: 2014-08-10 00:10:17 | Сообщение #865344

Модератор покедекса
принял
alert Дата: 2014-08-10 00:19:50 | Сообщение #865345

Элита
Ленивая панда
Что же вот вчера мы сражались против Тони и его мега крутого покемона Пикачу . Бой был настолько длительным и сложный что больше мы не проводили бои . Ну вот уже прошло больше чем двадцать четыре чеса я и решил что пора . Я взял покебол и побежал . Проводить еще один бой против Тони и Пикачу я не захотел поэтому нужно срочно поменять противника . И вот я прыбыл на ринг Солесиона где решил найти оппонента и вызвать его на поединок . Тут меня спас страик Василий . Ахаха как вседа из своим самым лучшим другом Макухитой . Я бросил им вызов и они услышали наш зов о помощи . Мы вышли на ринг заняли свои места и достававши покебол из пояса я подбросил его и на поле появился мой Муркроу . Как и всегда старик позволил нам начать бой , а я с любезнстью и благодарностью принял это добрый жест нашей дружбы и приготовился начать .
-ОтличноМуркроу 100хп. пора нам размяться и показать этим старикам на что способны мы молодые давай приступим примени Удар клювом -20 затем Туман-0 пропуск хода противника и в завершение добавьНочная тень-30