Ринг Солэсиона
Лаврин Дата: 2016-08-12 12:38:05 | Сообщение #867361

Элита
После боёв на Стадионе Эйджея и в Башне битв, где я встретился с давней подругой, я решил теперь отправиться в Лигу Синно в город Солэсион, чтобы поучаствовать на Ринге Солэсиона. Сейчас я находился дома, в лиге Индиго, перед моим домом гуляли покемоны: нидоран ( М ), нидоран ( Ж ), магнезон и другие. Им всем было очень весело. Позвав их всех в дом, они мирно побежали ко мне. Я их попросил собрать самые необходимые вещи в поездке, что они и сделали. 2 Нидорана приносили мне одежду, магнезон другие тоже необходимые вещи. Ну что же...я готов идти.
Заказав такси, я его попросил отвезти меня на ближайшую станцию поездов. Поездка у меня заняла где то минут 20, но это только такси. Вот на поезде я уже буду долго ехать. Сев на ближайший рейс, я поехал.
Солэсион. 17:00. Начинает вечереть, нужно быстрей сразиться на Ринге. Заказав очередной раз такси, тот мне отвез в назначенное место. На ринге как всегда весели плакаты, предупреждающие о боях. Возможно, скоро и я буду на таком плакате. Я вошел на ринг.
Для начала, я записался в регестратуре, а теперь мне оставалось только ждать. Как вдруг, меня позвали. Я сразу же побежал на ринг. Там меня ждал какой то покетренер в спортивном костюме. Перед ним стоял Нумель. Видимо я с ним и буду сражаться. Я кинул свой покеболл с покемоном и тут почвился нидоран ( М ). Ходить дали мне первым и я этим конечно же воспользовался.
- Нидоран ( М )! Давай Метель - 30 ! - крикнул я своему покемону.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 100

bogdanko Дата: 2016-08-12 12:41:18 | Сообщение #867362

Модераторы
ЖурналюгА
Нумель (ХР 70) Фокус энергии - (30) (один раз за бой)

Лаврин Дата: 2016-08-12 12:47:05 | Сообщение #867363

Элита
Нидоран ( М ) начал бегать вокруг соперника и тем самым создавая метель которая полностью покрыла весь ринг. Через неё было очень трудно что то увидеть, но я слышал все по звукам происходящим там. Видимо нидорин просто мучительно избивает Нумеля. Когда метель прошла, вражеский покемон был полностью обцарапан и тот почти не смог стоять на ногах... Но его тренер смог подбодрить его и скомандовал ему атаковать. Как вдруг, большой огненный шар полетел на нидорана,, но я успел крикнуть:
 - Нидоран! Уклоняйся , а затем сразу используй яростный удар - 40 (1) ! - крикнул я.
 Услышав всё это, он легко смог уклониться от атаки и еще с большой скоростью побежать на Нумеля готовясь атаковать.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP 100

bogdanko Дата: 2016-08-12 12:48:54 | Сообщение #867364

Модераторы
ЖурналюгА
Нумель (ХР 30) Сила земли - (20)

Лаврин Дата: 2016-08-12 12:52:52 | Сообщение #867365

Элита
Нидоран ( М ) быстро сократил дистанцию между им и соперником и атаковал того рогом. Нумелю было не очень приятно, но он с легкостью выдержал эту атаку и жал команду от своего тренера и он её все таки дождался. Нумель начал бить копытами по земле, тем свамым создавая легкое землетресение, после которой я быстро среагировал и крикнул:
 - Нидоран (  М )! Давай хлыст хвостом - 30 !
 Нидоран внимательно послушав меня, побежал снова на Нумеля, а тот уже начал придумывать план побега, от последней атаки в этом бою.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HP  80

bogdanko Дата: 2016-08-12 12:53:55 | Сообщение #867366

Модераторы
ЖурналюгА
Бой за тобой

doomingo45@ Дата: 2016-08-12 13:19:51 | Сообщение #867372

Модератор покедекса
Лаврин, 10
bogdanko Дата: 2016-08-17 10:29:32 | Сообщение #867608

Модераторы
ЖурналюгА
Вызываю Макухита VS Слакот

alert Дата: 2016-08-17 10:35:09 | Сообщение #867611

Элита
Ленивая панда
bogdanko, Принял
bogdanko Дата: 2016-08-17 10:58:01 | Сообщение #867616

Модераторы
ЖурналюгА
После боя с неравным оппонентом я решил найти противника куда лучше чем смучом. Прийдя на Ринг селесиона я начал искать противника, но в этот раз противник нашёл меня. Ко мне подошёл мужчина и вызвал на битву я принял его вызов и выпустил своего Слакота, а тот выпустил покемона который имеет преймущество ведь мой Слакот нормального типа, а наш противник Макухита боевого типа и поэтому бой будет не из лёгких. Вообщем битва началась оба покемона стояли на арене и были готовы начинать атаковать. Я Решил действовать первым ведь у моего противника и так преймущество в типе так что нужно хоть как то вытащить поединок возможно мне как раз поможет первый ход...
-Ладно Слакот проснись соберись, этот бой будет куда серьёзнее чем остальные Слакот сосредоточился и бы готов атаковать...
-Ладно Слакот Амнезия(50+10 за тип = 60)(1) (По сути это психическая атака) Слакот начал смотреть на Макухиту странным взглядом и вскоре Макухита была как будто немного затупленная она забыла некоторые воспоминания и таким образом потеряла процент ХР... Теперь посмотрим что придпримит наш противник что бы вернуть инициативу в свои руки...

alert Дата: 2016-08-17 11:50:23 | Сообщение #867620

Элита
Ленивая панда
40
Сейсмическии брасок(50)(один раз за бой)
bogdanko Дата: 2016-08-17 12:00:22 | Сообщение #867622

Модераторы
ЖурналюгА

амнезия сильно подействовала на Макухиту ведь это атака психического типа, а Макухита Боевой покемон и психический тип имеет преймущество перед боевыми покемонами... Ну что же я начал битву хорошо и теперь нужно было увидеть как ответит нам наш противник. Вскоре усатый мужчина дал свою команду использовать сейсмический бросок. Макухита тут же побежала на моего Слакота схватила его подпрыгнула и бросила его головой в низ. Это тоже было очень эффективно ведь Слакот нормального типа и как я уже сказал боевые атаки имеют на него дополнительный эффект и сейчас расклад таков что и я наш противник ударили невероятно сильными атаками, оба покемона получили мощный урон и теперь всё будет зависит от скорости, а именно кто первый нанесёт решающий удар тот и выиграл...
-ЧТо же не будем Терять времени Слакот теперь давай Вялый удар(40)(1) Слакот не очень быстро подобрался к Макухите и с правого угла нанёс удар лапой. Удар сперва выглядел немного вяло, но как только Лапа досталась до Макухиты все поняли что это лишь казалось вялым ударом Макухита даже немного отлетеа в сторону что значило очень сильную атаку. На удивление подняться она не смогла и победа была за нами...

alert Дата: 2016-08-17 12:05:49 | Сообщение #867626

Элита
Ленивая панда
bogdanko, Поздравляю.
doomingo45@ Дата: 2016-08-17 12:16:03 | Сообщение #867635

Модератор покедекса
bogdanko, 10
alert Дата: 2016-08-19 20:22:48 | Сообщение #867805

Элита
Ленивая панда
Шрумиш и Макухита