Ринг Солэсиона
Xarpud Дата: 2011-12-18 23:46:38 | Сообщение #736708

Элита
и так Картер, сьел мороженку с песком и понял что ему нужен туалет и ушел и мы его больше не увидим токо в конце боя) и то может быть и так бой во круг нас летал песок мешая зрителям наблюдать за нами и луксио получал урон от этого канечно и тогда Дин сказал своему покемон "А ну Луксио давай Искры" и Луксио улашав этот приказ встал в тойку отодвинул 1 лапу назад начал Жмурится и я сказал "Ахаха это моя теретория тебе не победить " и луксио не сконцетрироволся на бое веть его бил песок и он выпустил только слабый заряд Искр и тогда я понял что пришла моя очередь наносить удар "Габайт давай Камнем вниз - 40(1 раз за бой)" и габайт устремился на Луксио и ударив его с ногу в пах тот взлител и он ощютил себя птицой высокого полета и тогда я сказал "Давай до бей его " и луксио присел на корточки и подпрыгнул и зделав кувырок вытянув ногу в перед ударил луксио по спине и он полител камнем в низ и ударился ап землю и стена из песка наносила ему урон и он был в не выгодном положени...
но толпа всячески поддерживала Дина и Луксио меня это бесило за меня ни кто не болел и тогда Габайт увеличит радиус песчаной атаки и по зрителям прошелся песок и те замолчали
130%
Картер Дата: 2011-12-18 23:47:59 | Сообщение #736709

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Xarpud Дата: 2011-12-18 23:58:08 | Сообщение #736712

Элита
и тогда Дина это рассердило "Эй ты чего ты добиваешся? "-сказал он мне и я только заржал в его ответ"Бугагага я добиваюсь СИЛЫ и эволюционировать моего сильного покемона Габайта именно поэтому я ношу его 1 без других а ты мне поможешь его Эвол. скаждой победой я на шаг приближаюсь к его улучшению "-сказал с восторгом я и тогда дин сказал "Это ты заблуждаешся и счего ты решил что выйграеш меня?" и я сказал "ахах ты на моей теретории песок это мое 2 я атогчнее Габайта и мы выйграем тебя " и он расердился "ГР... Луксио давай Разряд " и луксио встал в стойку и начал заряжать свое тело и выпустил маленький заряд на габайта но это было не больно 100% и тогда я сказал "Ахаха это твой удар? тогда накась выкуси ГАбайт разруш Небеса и появись Ярость дракона - 40" и тогда Габайт пррыгнул и луксио увидел его но солнечный свет ослепил его и тогда габайт скрестил руки у рта и выпустил Ярость дракона Зеленую Хрень каторая распростронялась по всему полю и песок не давал ей выйти и тогда Лукси понял что он в полной Ж песок по нему бьет так и еще Ядовый Газ.....
и топла продолжила потихаться надо мной и подерживать Дина
Картер Дата: 2011-12-18 23:59:21 | Сообщение #736714

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Xarpud Дата: 2011-12-19 00:09:41 | Сообщение #736718

Элита
и я все злился и сказал "Да упнитесь вы толпа неудачников после бой я покажу вам где раки зимуют " и результат оправдал все ожидание и все замолкли) и тогда наш бой продолжился и Луксио вдыхнул Ядовитый газ и песок бил его и тут он закончился а это озночало только одно..... "Отлично Финальный ХОД "-Воскликнул я Габайт был свеженок а луксио уже бес сил и Дин скзал "Хм.. да я выйграю этим ходом давай Луксио Вольт удар "и луксио собрался с силами И побежал на габайта и окрасился молнией и набирал скорость но этого не достаточно" Хахаха Габайт давай Подкоп - 30"и луксио прыгнул и когда он приземлился поднялась пыль и ничего не было видно как все начали шепаться кто же выйграл? кто ? кто? кто?и когда пыль развеялась то мы увидели что габайта нигде не было а луксио стоял без сил и тут Габайт ударил его в пах и луксио взлетел вместе с габайтом когда они приземлились габайт упал на ноги а Луксио на бой это озночало что я выйграл и кто-то из туалета "Победил Дима и его Габайт все конец......" и так я одержал очередную победу и это была уже 80 победа Юбилей)) и тут кто то из толпы сказал что хочет сразится со мной дабы отомстить за Лукси и дина и в это время Дин вернул своего лукси и с расплакаными глазами вытерая их убежал и тогда я сказал "Ну и кто это сказал я жажду новый битв" пожимая плечами я дал спрей луксио чтоб тот быстрее выздоровил и дал ему поффин и я встал в стойку "Мы готовы" и тут чел вышел из толпы и встал напротив меня и это окозалось.....
а кто это был вы узнаете в следуй щей битве .
конец.
100%(уклон)
Картер Дата: 2011-12-19 00:11:31 | Сообщение #736720

Модератор покедекса
★Reliable Friend★

Xarpud, ты выиграл
JoCk Дата: 2011-12-19 14:39:00 | Сообщение #736827

Элита
۞*Galactik football*۞
Xarpud, 10
Xarpud Дата: 2011-12-21 22:21:03 | Сообщение #737917

Элита
вызываю Дженнифер(имя большое буду звать Ашот)
Картер Дата: 2011-12-21 22:21:43 | Сообщение #737918

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
Xarpud, принято
Xarpud Дата: 2011-12-21 22:39:52 | Сообщение #737926

Элита
Картер, спасибо
И так как я говорил (ща копирну)я встал в стойку "Мы готовы" и тут чел вышел из толпы и встал напротив меня и это окозался .....и он сказал "Я вызываю тебя на бой меня зовут Дженнифер"и встал гордо и тут унего появились фанатки и давай Орать мы тебя любим и бла бла бла и я такой сказал "как как тебя завут? я буду звать тебя (нем много подумав) Ты будеш в мох глаза Ашотом ну давай ашот вызывай своего покемон " и он разозлился и начал ворчать "Я Дженнифер а не Ашот Гр.. давай выходи Бибарел " и я опять перебил "А не ты Равшан а твой покемон будет Джамшут Эй насяльника будет злиться а ну покажи им где Насяльника Живут Габайт давай Песчаная буря - 50(1)"И габайт встал в стойку и Давай песком махать и появилось стена и окружила нас и я задумался "(Хм пройдет ли эта тактика или нет? поживем увидем)" и песок бил Джамшута
150%
Картер Дата: 2011-12-21 22:40:41 | Сообщение #737927

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
100хп
Рык - 20
Xarpud Дата: 2011-12-21 22:54:10 | Сообщение #737940

Элита
и песок бил вражеского покемона и тогда Джениферр начал приказывать покемона атаковать хоть и было сложно ведь песок бил их по всему телу "Эй бобер давай Рык"и Бобр встал в стойку и давай рычать "ГРРррррррррррр." и когда он открыл рот то он покушал песочку мм вкусняшка)) наверно и тогда я приказал атаковать "Габайт давай Подкоп - 30 зделай я мы около него " и габайт исчез с поле битв и давай делать ямки возле него и они были озадачены что же я делаю или что пытаюсь зделать "эй зделай око меня 1 "и он зделал около меня и он атаковал Бобра что тот отлител но песок не дал ему вылететь за Арену и бой продолжался....
130%
Картер Дата: 2011-12-21 22:55:10 | Сообщение #737941

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
70хп
Толчок - 30
Xarpud Дата: 2011-12-21 23:00:41 | Сообщение #737946

Элита
и когда он остановился то его тренер продолжал яростно атаковать не видя ловушки "Давай Бобр толчек " и бобр побежал на Габайта и толкнул его но тот подпрыгнул чтобы не улететь за тем я приказал атаковать Камнем вниз - 40(1)"и Габайт побежал на Бобра и давай с ним махаться в рукопашку но тот сделал подношку и бобр упал и он ударил его в пах и бобр обрел крылья а точнее полетел и тогда Габайт подпрыгнул и ударил опять ту даже и он полетел в низ камнем) и попал в дыру которую оставил Габайт и застрял да да застрял "Жрать меньше надо"-крикнул я
100%
Картер Дата: 2011-12-21 23:01:11 | Сообщение #737947

Модератор покедекса
★Reliable Friend★
30хп
Гиперклык - 50