Ринг Солэсиона
диабло Дата: 2012-03-11 14:25:43 | Сообщение #769951

Элита
Xarpud, спс
И вот прошёл последний бой против нумеля. Мой магби начал эвалюцианировать и прошёл сразу две эвалюции и он стал не сокрушимым магматором, но мне надо было развиваться дальше, проходя все эвалюции покемонов с самого начала, как раз не давно я поймал барбоча, против которого моя ченси еле еле стояла на ногах, я понял что это сильный покемон, а особенно его атака амнезия. Я не когда не видел таких сильных атак, кроме тех, что были у милотика на праздничном сафари зоне. Где кстате я занел 3 место, и мой веносавр прокачал свою атаку плетьями на максимум.Но вернёмся к бою. Мне захотелось прокачать барбоча до вискаша и тгдабы он стал на много сильнее своего уровня. Я верил в это. Я ещё не успел собрать вещи и уехать путешествовать по Соэлсиону как вдруг ко мне заглямул василий, и сказал что он хотелбы мач реванш, но мой магматор стал слишком сильным для него и по этому я решил взять барбоча. Он был не против, но понимал, что мой барбоч выигрывает против огненого типа. Когда мы пришли на ринг сдесь не кого не было и нам повезло мы выпустили покемонов. Они смотрели пристально друг на друга и хотели каждого разорвать взглядом. Я начсал первым комбо атакой.Амнезия (противник пропускает ход 3 раза подряд) Аква хвост(50) +10 из-за вида,Водяной пульс (50)+10 из-за вида, Водяной пистолет (40) +10 из-за вида. Барбось один раз ударил по голове нумеля и тот потерял сознание, потом не расслабляясь сразуже атаковал окружённым водой хвостом , и отскочил, потом от него пошли водные вибрации которые задели нумеля и под конец вода из-зо рта пошла из барбоча, и попали по нумелю, что тот аж и не встал
(даже если укулонишься то будет больше 100 такчто я вин
Xarpud Дата: 2012-03-11 14:31:33 | Сообщение #769953

Элита
диабло, ты вин
Zuzin Дата: 2012-03-11 14:33:10 | Сообщение #769954

Мудрец
$†@®Ќ ȋ ŁŁξ®
диабло, твои посты 1125, 1133 и 1127, 1135... бан в общем
бой окончен, не оценен
диабло Дата: 2012-03-18 19:52:58 | Сообщение #772096

Элита
вызываю нумеля
DjXSerega Дата: 2012-03-18 19:56:46 | Сообщение #772100

Элита
диабло, Бой принял ходи

диабло Дата: 2012-03-18 20:11:52 | Сообщение #772108

Элита
Я обычный потешественик и тренер покемонов, при этом они у меня все в хорошем состоянии, готовы всегда мне помочь, по этому я в них уверен и всегда готов им прийти на помощь, и этой помощи у меня попросили сразу оба покемона кроуганк, чтобы эвальнуть в токсикроука и гастли чтобы достичь последней формы генгара но на обоих сразу времени не хватит и по этому мне придётся помчь сначало крогунку, который уже смог вырасти и победить в первом бою, а сей час я направляюсь в Соэлсион чтобы получить токсикроука, когда я сюда пришёл меня радушно встретил василий, который со своим нумелем мне всегда помогает в боях, и прокачках у него у меня эвальнули уже такие покемоны как райчу, магматор и другие не менее сильные, такчто каждый бой с ним судьбаносный , когда мы встретились он прегласил меня на чашку чая и мы с короуганком приняли приглашения и прошли в его квартиру она была самой обычной квартирой не чего в ей не выделялась всегда чистота и порядок, и когда мы сели за чашку чая я ему рассказал обовсё что со мной произошло, и он удивился только на счёт гастли, однако он решил всётаки сразиться с кроуганком, а потом когданибудь я пообещал что сражусь и с помощью гастли, он согласился мы быстро пошли на ринг соэлсиона чтобы сразиться на достойной арене славабогу что сегодня небыло очереди и нас сразуже приняли и мы выпустили покемонов чтобы сразиться я начал первым зажать в углу-70
DjXSerega Дата: 2012-03-18 20:16:38 | Сообщение #772110

Элита
Когда Вася понял, что его Нумиля зажало он потерял много времени на уклон и пришлось принять атаку!
- Нумель 30хп Фокус энергии - (30), крикнул Вася
И Энергия собралась в круг и полетела в противника а дальше было так ..

диабло Дата: 2012-03-18 20:30:09 | Сообщение #772122

Элита
70
И вот оба покемона, после того как их тренеры выпустили их из покеболов, смотрели и всматривались друг в друга, чтобы разбить каждого как только он отвлечётся, тренеры тоже были собраны действовать решительно и не замедлительно, вдруг нумель развил это напряжение и стал собирать у себя рядом с ртом какойто энергетический шар он долго накапливал энергию и мы уже с кроуганком собирались противостоять этому своей не слабой а самой мощьной атакой зажать ув углу, но поскольку углов негде не найти нам пришлось действовать от обратного кроуганк как бесболист понёсся в сторону нумеля его н что не могло остановить даже жалкий шарик нумеля и кроуганк уже был рядом с ним и подпрыгнул, чтобы попасть прямо поголове и не пощадить его, и нумель выпустил шар на свой страх и риск чтобы поразить противника сокрушительной атакойи когда шар взорвался прямо перед ними двумя кроуганк не отлетел а залетел по нумелю, да так что тот отлетел и не смог встать с земли у кроуганка оставалось явно больше энергии чем я предпологал и он собарался выплснеуть остаток силы и перестал меня слушать и стал собиратьэнергию во рту нумель испугался и начал пытаться убежать но он не мог даже встать от боли и тогда кроуганк выпустил шар и попал по противнику что тот не встал только потом я понял что это была атака Осадочная бомба-60 и василий меня поздравил с победой а нумель не мог встать
DjXSerega Дата: 2012-03-18 20:37:40 | Сообщение #772124

Элита
Когда противник принял меры Вася понял сразу, что он проиграл ему не чего не оставалось делать как принять атаку на покемона
И когда атака врага настигла покемона Васи, его покемон упал на землю и он сказал
- Нумель возвращайся ты хорошо потрудился, Ты хороший противник диабло, и твой покемон тоже хорош в бою! Я думаю, что когда ты ещё вызовешь меня на бой я буду сильнее!
Вася поблагодарил за бой и пошел в своей дорогой

диабло Дата: 2012-03-18 20:39:14 | Сообщение #772126

Элита
DjXSerega, спс за бой
JoCk Дата: 2012-03-18 21:47:30 | Сообщение #772183

Элита
۞*Galactik football*۞
диабло, 10
Fushigi Дата: 2012-03-21 20:08:57 | Сообщение #772805

Элита
вызываю Нумеля
Xarpud Дата: 2012-03-21 20:30:14 | Сообщение #772814

Элита
Fushigi, Принял
Fushigi Дата: 2012-03-21 20:33:03 | Сообщение #772816

Элита
я пришел на стадион города Солэсион. точнее это был не стадион, а ринг по провелению покеБоев. я решил что смогу тут сразиться и победить хоть кого нибудь. но народу тут было мало, сидел только один покетренер, а рядом сидел его покемон. Покемон казался грозным, и все же я вызвал его на бой. он повернулся в мою строну что то пробурчал своему покемону, и поднялся, жестом пригласив меня на ринг. я быстро взобрался туда, и мы стали друг против друга. я достал покебол и бросил его на середину ринга. оттуда во всей красе появился мой покемон ВИСМУР 100 хр
его покемон вышел из за спины Васи, так звали моего поротивника, и мы начали наш бой.
атаковали первыми МЫ, и я приказал своему покемону атаковать Нумеля ГИПЕР ГОЛОСОМ 40
и мой покемон взвыл как бешеный, от его звука пищания даже у меня заболели уши, и покемон противника тоже видимо был не рад такому сюрпризу. теперь оставалось только ждать, что предпримет противник, какой будет их ход!!!
Xarpud Дата: 2012-03-21 20:36:12 | Сообщение #772822

Элита
60%
Огнемет - (20)