ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ!
kaskader Дата: 2013-04-24 12:51:32 | Сообщение #840617

Помощник
๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑
такс вобщем.
есть новость . точнее так сказать стимул для вас.
но для этого у меня есть 2 пожелания.
1-е . выполнение заказов происходит очень долго, нужно это исправлять.
2-е. Юль за все время что ты стоишь тут модератором , я не увидил ни одного изменения в ветке . меня это не радует. ветка тухнет.
Если не справляешься , то я могу найти замену.
до 9 числа тебе время исправиться.

ах да,собствено к чему я это начал. если все исправите ,то будете участвовать в награждении. те лица которые не заинтересованы в ролевой но тем не менее будут отмечены в награждении ,будут награждаться репутацией от 1000 и выше
Личная анкета kaskader'a
Braviary Дата: 2013-04-24 18:29:08 | Сообщение #840694

Модераторы
Captain America
kaskader, если в моей работе что-то не устраивает, то сносите меня с должности -_-
Ну а про заказы, " 9: Срок выполнения заказа в течении 3-7 дней! Имейте терпение! (отсчёт выполнения заказа ведётся с момента его выдачи фотошоперу)". Не я их назначал, но и работы выполняются в сроки, даже раньше.
Цитата (kaskader)
те лица которые не заинтересованы в ролевой но тем не менее будут отмечены в награждении ,будут награждаться репутацией от 1000 и выше

Каким образом?
Цитата (kaskader)
ветка тухнет.

А мне кажется, что наоборот поднимается -_- Всё же это зависит и от активности на самом сайте.
Цитата (kaskader)
до 9 числа тебе время исправиться.

Постараюсь)
kaskader Дата: 2013-04-24 22:42:24 | Сообщение #840750

Помощник
๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑
Braviary, каким образом;ты имела в виду как им репутация будет подниматься?
возможности хелпера безграничны.если надо будет подниму
Личная анкета kaskader'a
Woody Дата: 2014-07-13 15:17:57 | Сообщение #862431

Элита
Уважаемые наши Фотошоп мастера, теперь руководитель диз.угла WooDy) На сколько я понял Braviary зовут Юля, будем сотрудничать улучшать наш уголок