Информация и правила Этой ветки.
doomingo45@ Дата: 2011-02-08 15:13:45 | Сообщение #399585

Модератор покедекса
Фанфик — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства (так называемого фан-арта в широком смысле этого слова), производное литературное произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом), использующее его идеи сюжета и (или) персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений), и так далее.

Другой вариант определения: фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения другими фанатами.

В Этой теме вы можете выложить свои Фанфики
Для Этого создаем тему.
В названии темы указываем Название фанфика.
В описании темы указываем по какому аниме(произведению) Вы написали Этот файл
Розделяем фанфик по главаи на тома или главы и так дальше...

Главное правило не создаем Тем флуда!!!

Желаю удачи в творческих началах. В Этой теме будут дополнятся и оновлятся правила а также вся информация по теме будет вылаживатся здесь.!!

Нужны люди которые будут писать Фанфики. По всем педложениям обращатся ко мне в личку!!!

OTOkiRa Дата: 2011-06-03 18:36:14 | Сообщение #614599

Пользователи
=)
ХАХАХА забаняли =)
doomingo45@ Дата: 2013-05-13 13:10:38 | Сообщение #845199

Модератор покедекса
Уважаемые!!!  Если вы прочитали в этом разделе рассказ или фанфик будьте добры прокомментируйте его. что понравилось что нет. именно так мы сможем писать интереснее для вас!!

kaskader Дата: 2013-05-18 19:17:25 | Сообщение #845647

Помощник
๑۩۩۩۞***BEASTLY***۞۩۩۩๑
окай. честно говоря я был не любителем фанфиков.но Гравицапа меня добил.
Начиная с этого месяца лучший фанфик будет отмечен в награждении. ну а его создатель награжден.
Личная анкета kaskader'a
Риас_Гремори Дата: 2013-10-24 14:31:50 | Сообщение #856754

Проверенные
А фанфики - ориджиналы можно выкладывать? 
Я имею в виду не по аниме написанные

Добавлено (24.10.2013, 14:31)
---------------------------------------------
можно ли писать фанфы с рейтингом R и NC-17