Игрушки
Лаврин Дата: 2014-07-17 10:18:00 | Сообщение #862872

Элита
----------------------------------------------------------------Пролог---------------------------------------------------------------------- -----
Начну я пожалуй с пролога.В этом прологе будут говориться про самих главных героев этого сериала.Ну начнем.Первый главный герой ,это у нас Дин Винчестер .Сам он человек мужественный и некогда не бросит своего брата Сема.Закончил он школу плохо.Дин как сказать,не боиться убить человека,кроме своего брата..Самого его научили сражатьсч против монстров его Отец.Он тоже был охотником но трагически погиб в больниуе.Отец сказал Дину чтоб он спас Сема,а если не поьучиться то убил его.Были такие моменты когда демон вселился в Сема,и он убил только одного охотника,но потом демона извлекли из его тела.Теперь главный герой Сем Винчестер .Он человек добрый,и он не люит убивать людей.Он даже не убил маленькую девочку в которую вселился демон.У него дома когда еще Дин и Сем не были вместе ,его девушка згорела на потолку над их кроватью.А потом згорел его дом.Это была страшная учать для Сема.С тех пор он и не думает занять серьезные отношения с какой то девушкой.Закончил он школу на отлично,потом он пошел в институт.А уже в институте к нему домой приехал Дин чтобв взять его собой на охоту на монстров.
Сами Дин и Сем ,они не одни охотники на монстров.Охотников очень много по всей Америке.Они имеют очень много оружие против монстров,например автоматы,пистолеты,серебряные ножи,катаны,револьвер со серебряными пулями который они потеряли.Всего было 7 пуль,одну пулю потеряли когда убили одного демона.В чем особенного в жтих пулях?В том что они могут убить демона с одной пули.Но демоны забрали этот револьвер.

doomingo45@ Дата: 2014-07-17 10:33:46 | Сообщение #862874

Модератор покедекса
что я могу тебе сказать.. жто дин он жестокий убийца. а это Сэм он брат Дина и он милый парень который не любит убивать. помойму так не делятся люди ты слишком категорически это все описываешь. думаешь Дин ничего нечувствует убивая человека с демоном внутри?
второе.  сюжет закручивается вокруг пистолета я серебрянными пулчми.  забавно но неумелая интрига в конце наталкивает на некоторые мысли. посмотрим как тыбудешь это все выкручивать дальше. может из-за тебя придется смотреть "сверхестественное"(
Гравицапа Дата: 2014-07-25 00:35:27 | Сообщение #863762

Модератор покедекса
Драконий мастер
Лаврин, И? Для вступления вроде очень даже неплохо, но о чем будет сам фанфик? Одного лишь знакомства с главными героями недостаточно, чтобы составить толковое мнение.